АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджан и Камбоджа объединяют силы в развитии туризма, подписав важный меморандум

Азербайджан и Камбоджа объединяют силы в развитии туризма, подписав важный меморандум

A- A+

Государственное агентство по туризму Азербайджана и Министерство туризма Камбоджи подписали Меморандум о взаимопонимании в сфере туризма.

Как сообщают камбоджийские СМИ, документ был подписан в рамках визита азербайджанской правительственной делегации в Пномпень, которую возглавил заместитель министра иностранных дел Эльнур Мамедов.

Согласно информации, меморандум нацелен на расширение туристического сотрудничества между двумя странами.

«Азербайджан заинтересован в сотрудничестве и обмене опытом с Камбоджой в сфере туризма. В то же время мы хотим поощрить увеличение числа взаимных туристов», - сказал Э.Мамедов местным журналистам, комментируя документ.

По его словам, меморандум о взаимопонимании поможет наладить тесное сотрудничество между азербайджанским Госагентством и Минтуризма Камбоджи, чему будет содействовать и МИД Азербайджана.

в начало