АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджан и Беларусь укрепляют экономические связи: главы правительств провели переговоры в Минске

Азербайджан и Беларусь укрепляют экономические связи: главы правительств провели переговоры в Минске

A- A+

Премьер-министры Азербайджана Али Асадов и Беларуси Александр Турчин обсудили в Минске перспективы расширения торгово-экономического сотрудничества.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Беларуси.

«Стороны выразили удовлетворенность высоким уровнем межгосударственных связей и отметили динамичное развитие взаимовыгодного партнерства в результате совместных усилий президентов двух стран», - говорится в сообщении.

В присутствии Асадова и Турчина между ОАО «МАЗ», ООО «Пожснаб» и ПО «Гянджинский автомобильный завод» подписан контракт на поставку пожарной и коммунальной техники в Азербайджан.

в начало