АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа за репост его выступления на Шушинском форуме
  • Фото

Ильхам Алиев поблагодарил Дональда Трампа за репост его выступления на Шушинском форуме

A- A+

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поблагодарил Президента США Дональда Трампа за публикацию в социальной сети фрагмента его выступления на Шушинском Глобальном медиафоруме.

Как сообщает Азертадж, на своей странице в социальной сети «X» глава нашего государства написал:

«Я хочу выразить признательность Президенту Дональду Трампу за то, что он поделился на своей социальной медиаплатформе моими мыслями о партнерстве между США и Азербайджаном, а также его приверженности мирной повестке как в глобальном масштабе, так и в нашем регионе, высказанными на Шушинском Глобальном медиафоруме

Еще раз хочу подчеркнуть, что мы поддерживаем видение и усилия Президента Трампа, связанные с продвижением мира и стабильности во всем мире, в том числе и в нашем регионе. Мы также разделяем общие ценности, такие как важность семейных традиций, и выражаем надежду, что в период президентства Дональда Трампа отношения между США и Азербайджаном поднимутся на новый уровень. Желаем ему успехов во всех его усилиях, направленных на достижение этой цели».

в начало