На Красной площади в Москве прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги, в котором участвовал президент России Владимир Путин. По данным портала Kremlin.ru, встреча закончилась со счетом 8:5 в пользу команды российского лидера.

Как отмечает РЕН.ТВ, Путин вышел на лед в красной форме под номером 11. В его команде также играли министр обороны Сергей Шойгу и легенды хоккея: Павел Буре, Сергей Федоров, Валерий Каменский, Алексей Касатонов.

Им противостояла команда в белой форме, состав которой включал, в частности, губернаторов Тульской и Московской областей РФ Алексея Дюмина и Андрея Воробьева, предпринимателей Геннадия Тимченко, Владимира Потанина, Романа Ротенберга, музыканта Игоря Бутмана и других.

В перерывах между периодами Путин пообщался с участниками матча за чаепитием в помещении кафе у ледовой площадки. После завершения товарищеского поединка глава российского государства традиционно сфотографировался с игроками обеих команд.

Подобные товарищеские встречи становятся традиционными. В прошлом году матч с участием Владимира Путина состоялся 29 декабря.