В Армении произошла стрельба, есть погибшие и пострадавшие - ФОТО

В Арагацотнской области Армении родственники членов правящей партии «Гражданский договор» выстрелили в молодых людей из-за того, что они бранили премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Как передает politik.am, родственники депутата от фракции «Гражданский договор» Матевоса Асатряна и кузен замгубернатора Арагацотнской области Эдгара Парваняна поссорились с группой молодых людей, вследствие чего упомянутые люди (родственники и друзья Матоса и Эдгара) из автомата «Калашников» выстрелили в молодых людей. На данный момент есть две жертвы и раненые. Инцидент произошел в селе Нигаван Апарана.
Ранее news.am сообщал о том, что в Аргацотнской области произошло убийство. Из медцентра в отдел полиции Апарана поступил сигнал о том, что к ним с телесными повреждениями разной степени, в том числе и с огнестрельными ранениями, были доставлены 7 граждан.
В больнице врачи отметили полицейским и следователям, что двое из раненых скончались, не приходя в сознание, а остальные 5 пострадавших были госпитализированы в медцентры «Армения» и «Астхик».

