АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Вице-премьер России: экономический диалог с Азербайджаном идет по восходящей

Вице-премьер России: экономический диалог с Азербайджаном идет по восходящей

A- A+

Вице-премьер России Алексей Оверчук отметил, что экономические отношения с Азербайджаном «развиваются очень хорошо».

Об этом он заявил на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

«Мы поддерживаем контакты, постоянно. И, в том числе и на полях саммита ШОС активно общались с коллегами. Поэтому здесь с Азербайджаном у нас в экономическом плане отношения развиваются нормально, как мы планировали», - пояснил он.

Источник: ТАСС

в начало