новости в тренде
Вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Эльшад Насиров провел встречу с послом Индонезии в Баку Берлианом Хелми.
Информация об этом была опубликована на странице посольства Индонезии в соцсетях.
В ходе встречи были обсуждены стоящие на повестке дня вопросы сотрудничества между двумя странами в сферах нефти и газа, а также удобрений, и перспективы возможного сотрудничества между «Pertamina» (государственная нефтяная компания Индонезии) и SOCAR.
новости в тренде