новости в тренде
Дорога Ахмедбейли - Физули - Шуша будет полностью сдана в эксплуатацию в ближайшее время.
Об этом заявил специальный представитель Президента Азербайджана в Шушинском районе Айдын Керимов во время III Национального градостроительного форума (NUFA3) в Ханкенди.
По его словам, в рамках проекта построено 7 тоннелей и 9 мостов.
«Эта трасса, уникальная для Азербайджана, скоро будет полностью введена в эксплуатацию. По имеющейся информации, движение по ней будет платным, но, уверяю, качество инфраструктуры оправдает затраты», - пояснил А.Керимов.
Он также подчеркнул, что развитие города Шуша осуществляется стремительными темпами, и ключевую роль в этом играет реализация инфраструктурных проектов.
Источник: Report
новости в тренде