АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Sea Breeze вошел в международную инвестиционную карту - Агаларов

Sea Breeze вошел в международную инвестиционную карту - Агаларов

A- A+

Sea Breeze вошел в международную инвестиционную карту.

Об этом заявил основатель и владелец курорта Sea Breeze Эмин Агаларов на II Азербайджанском международном инвестиционном форуме в Баку.

«Думаю, нам удалось вывести Sea Breeze на международную инвестиционную карту. В ходе этого форума, где многие международные инвестиционные фонды рассматривают возможности вложения средств в различные сферы Азербайджана, Sea Breeze входит в первую десятку проектов, на которые стоит обратить внимание», - отметил Э.Агаларов.

По его словам, если изначально в Sea Breeze продавались квадратные метры, то теперь эта концепция изменилась. Вместо квадратных метров продается образ жизни.

Он также добавил, что данная формула и модель могут применяться в других регионах в ином масштабе.

«Этот проект может стать новым, динамичным и современным городом, где вместо автомобилей люди будут передвигаться на гольфкарах, использоваться зеленая энергия, а сама территория будет безопасной. В мире очень мало подобных новых городов, построенных с нуля. Азербайджан готов к брендированным резиденциям, и мы считаем, что сегодня любой бренд может быть интегрирован в наш проект», - подчеркнул Э.Агаларов.

Тамилла Каримова

в начало