АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Рашад Набиев провел переговоры с финкорпорацией о будущем Среднего коридора
  • Фото

Рашад Набиев провел переговоры с финкорпорацией о будущем Среднего коридора

A- A+

Азербайджан обсудил с Международной финансовой корпорацией вопросы, связанные с развитием Среднего коридора.

Информацию об этом опубликовал министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев в своем аккаунте в социальной сети X.

«Мы встретились с директором Международной финансовой корпорации по Западным Балканам и Южному Кавказу Вибке Шломер. В ходе встречи мы представили подробную информацию о направлениях деятельности компаний, входящих в холдинг AZCON, и реализуемых ими проектах. Мы обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес, связанные с развитием Среднего коридора. Мы также обменялись мнениями о возможных направлениях партнерства в сфере общественного и воздушного транспорта, с AZAL и Бакинским судостроительным заводом, а также о перспективах привлечения в эти компании частных инвесторов», - говорится в публикации.

в начало