АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Национальный депозитарный центр запустил инновационную систему электронных обращений

Национальный депозитарный центр запустил инновационную систему электронных обращений

A- A+

Национальный депозитарный центр Азербайджана (НДЦ) запустил «Систему электронных обращений» с целью расширения возможностей электронных обращений для физических и юридических лиц и обеспечения доступности информации.

Об этом сообщили в НДЦ.

Посредством этой системы обеспечена более быстрая и удобная реализация обращений, для обеспечения безопасности информации, предоставляемой в системе, используются усовершенствованные средства электронной подписи.

Система также введена в эксплуатацию в рамках цели «Повышение операционной и сервисной эффективности» стратегии развития НДЦ на 2024-2026 годы, на основе повышения уровня цифровизации, создания полностью функциональной и гибкой ИТ-инфраструктуры и перехода к клиентоориентированному подходу.

в начало