АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В конференции по космическим технологиям в Баку участвовали 14 американский компаний
  • Фото

В конференции по космическим технологиям в Баку участвовали 14 американский компаний

A- A+

14 американских компаний приняли участие на прошедшей в Баку 24-25 апреля при организации Космического агентства Азербайджана («Азеркосмос») конференции по космическим технологиям.

Об этом говорится в публикации на официальной странице посольства США в Азербайджане в соцсети X.

«Временный поверенный в делах США в Азербайджане Уго Гевара встретился на конференции с представителями компаний своей страны. Американские компании играют ведущую роль в развитии космической науки, исследований и технологий», - говорится в публикации.

Media.az - Новости Азербайджана - В конференции по космическим технологиям в Баку участвовали 14 американский компаний Media.az - Новости Азербайджана - В конференции по космическим технологиям в Баку участвовали 14 американский компаний

в начало