новости в тренде
В Азербайджане в ближайшее время будет запущена бизнес-платформа MyGov.
Как сообщает Report, об этом заявил министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев на 5-м инновационном саммите INMerge, организованном PASHA Holding в Баку.
По его словам, в настоящее время около 2 млн граждан Азербайджана активно используют платформу MyGov.
«В ближайшие месяцы мы совместно с американской компанией введем в эксплуатацию бизнес-платформу MyGov. Это даст нашим предприятиям полный доступ ко всем государственным услугам через единое окно», - пояснил он.
Р.Набиев также отметил, что биометрическая подпись SİMA в настоящее время имеет около 3,3 млн активных пользователей, и Азербайджан является одной из немногих стран, которая активно использует эту технологию в повседневной жизни.
новости в тренде