АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Министр Рашад Набиев анонсировал запуск бизнес-платформы MyGov в ближайшие месяцы

Министр Рашад Набиев анонсировал запуск бизнес-платформы MyGov в ближайшие месяцы

A- A+

В Азербайджане в ближайшее время будет запущена бизнес-платформа MyGov.

Как сообщает Report, об этом заявил министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев на 5-м инновационном саммите INMerge, организованном PASHA Holding в Баку.

По его словам, в настоящее время около 2 млн граждан Азербайджана активно используют платформу MyGov.

«В ближайшие месяцы мы совместно с американской компанией введем в эксплуатацию бизнес-платформу MyGov. Это даст нашим предприятиям полный доступ ко всем государственным услугам через единое окно», - пояснил он.

Р.Набиев также отметил, что биометрическая подпись SİMA в настоящее время имеет около 3,3 млн активных пользователей, и Азербайджан является одной из немногих стран, которая активно использует эту технологию в повседневной жизни.

в начало