АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Мэр Куала-Лумпура призвала к совместной сессии АСЕАН и Баку по устойчивому развитию

Мэр Куала-Лумпура призвала к совместной сессии АСЕАН и Баку по устойчивому развитию

A- A+

Куала-Лумпур призвал Национальный градостроительный совет АСЕАН и Баку провести первую совместную сессию, посвященную вопросам устойчивости в регионе.

Как сообщает Report, об этом заявила мэр Куала-Лумпура Маймуна Мохд Шариф (Maimunah Mohd Sharif) в третий день III Национального градостроительного форума (NUFA3) в Баку.

«Когда речь идет об этом регионе, Баку служит примером. Глядя вперед, к 13-й сессии Всемирного градостроительного форума в 2026 году, давайте использовать NUFA3 как мост, соединяющий локальные инновации с глобальными обязательствами и превращающий политику в реальные достижения для наших сообществ», - подчеркнула она.

в начало