АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Карабах на пути к нулевым выбросам: внедряется система центрального отопления

Карабах на пути к нулевым выбросам: внедряется система центрального отопления

A- A+

В Карабахе устанавливается система центрального отопления.

Как сообщает Report, об этом сказал заместитель министра энергетики Эльнур Солтанов на заседании комитета Милли Меджлиса по природным ресурсам, энергетике и экологии.

Media.az - Новости Азербайджана - Карабах на пути к нулевым выбросам: внедряется система центрального отопления

«Поворотным моментом для нас в вопросе тепловой энергии стал Карабах. Как вы знаете, эта территория объявлена зоной «зеленой энергии», и мы поставили цель достичь нулевых выбросов к 2050 году. Почему важна центральная система? Потому что она дешевле и безопаснее», - сказал он.

в начало