новости в тренде
Гвинея-Бисау разрабатывает рамочную стратегию сотрудничества с Азербайджаном в области нефтегазового сектора.
Как передает Report, об этом сообщил журналистам министр окружающей среды, биоразнообразия и действий по борьбе с изменением климата Гвинея-Бисауна Вириату Луиш Суареш Кассама в кулуарах 30-го юбилейного Бакинского энергетического форума.
«В нашей стране есть нефть и газ, но их добыча пока не начата. Азербайджан обладает значительным опытом в этой области, и поэтому мы начали разрабатывать рамочную стратегию сотрудничества с ним по данному направлению»,- сказал он.
новости в тренде