АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«Азеркосмос» подписал Меморандум о взаимопонимании с пакистанской компанией

«Азеркосмос» подписал Меморандум о взаимопонимании с пакистанской компанией

A- A+

Космическое агентство Азербайджана («Азеркосмос») при Министерстве цифрового развития и транспорта заключило Меморандум о взаимопонимании с одной из ведущих технологических и коммуникационных компаний Пакистана Supernet Limited.

Об этом сообщили в «Азеркосмос».

Стороны договорились укреплять совместную деятельность на международных рынках спутниковой связи, а также обмениваться опытом и знаниями в этой сфере.

Основной целью документа является расширение партнерства в области спутниковых технологий, продвижение инновационных решений и реализация проектов, отвечающих коммерческим интересам обеих сторон. Также предусмотрен обмен информацией для оценки перспектив дальнейшего сотрудничества и более эффективного планирования.

в начало