АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджан подвёл итоги трёхлетнего сотрудничества с центром Гарварда
  • Фото

Азербайджан подвёл итоги трёхлетнего сотрудничества с центром Гарварда

A- A+

Подведены итоги трёхлетнего сотрудничества между Азербайджаном и центром Growth Lab Гарвардского университета.

Об этом написал министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров в социальной сети X.

«На встрече с профессором Рикардо Хаусманом, основателем и директором Growth Lab Гарвардского университета, мы рассмотрели итоги и проделанную работу в рамках трёхлетнего исследовательского сотрудничества между правительством Азербайджана и центром Growth Lab. Обсудили выполнение рекомендаций исследовательского центра и дальнейшие шаги по направлениям потенциального партнёрства», - отметил министр.

в начало