SOCAR Petroleum открыла автозаправочную станцию в Джебраильском районе - ВИДЕО

Продолжается деятельность ЗАО SOCAR Petroleum, направленная на поддержку работ по реконструкции и восстановлению, проводимых на освобожденных от оккупации территориях.
В связи с этим в Восточном Зангезуре сдана в эксплуатацию очередная АЗС бренда SOCAR. Модульная газозаправочная станция находится в селе Шукюрбейли Джебраильского района.
Расположение АЗС удобно для транспортных средств, следующих по трассе Шукюрбейли - Джебраил - Гадрут. Эта дорога проходит по территории Физулинского, Джебраильского и Зангиланского районов и начинается от автодороги Горадиз - Джебраил - Зангилан - Агбанд.
На станции, где будет реализовываться топливная продукция: АИ-92, АИ-95 Premium и дизель, установлены две топливораздаточные колонки. При этом созданы соответствующие условия для подачи топлива на два малотоннажных и большегрузных автомобиля.
Отметим, что новая автозаправочная станция является седьмой по счету АЗС, введенной в эксплуатацию в рамках «Года Гейдара Алиева».
В настоящее время АЗС под брендом SOCAR действуют в городах Шуша и Лачын, Агдамском, Губадлинском (село Эйвазлы), Ходжавендском (поселок Гадрут) и Джебраильском (Шукюрбейли) районах. АЗС, начавшая работать в городе Лачыне, является третьей станцией под брендом SOCAR, введенной в эксплуатацию в Восточно-Зангезурском экономическом районе. При этом количество АЗС под брендом SOCAR в Карабахском и Восточно-Зангезурском экономических районах увеличилось до шести, а в целом по стране - до 53.
В соответствии со стратегическим планом развития ЗАО SOCAR Petroleum работы в этой области продолжаются. При этом в стране увеличивается и динамично развивается число автозаправочных станций SOCAR, соответствующих современным стандартам.