АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Тбилиси презентована книга Мир Джалала на грузинском языке
  • Фото

В Тбилиси презентована книга Мир Джалала на грузинском языке

A- A+

В рамках Международного книжного фестиваля в Тбилиси состоялась презентация издания на грузинском языке знаменитого произведения выдающегося азербайджанского писателя Мир Джалала «Манифест молодого человека».

Книга издана по заказу Министерства культуры Азербайджана. Произведение на грузинский язык перевел лауреат Государственной премии Грузии, известный писатель и переводчик Имир Мамедли.

В мероприятии приняли участие азербайджанская делегация, посол нашей страны в Грузии Фаиг Гулиев, сотрудники диппредставительства, известные представители науки, литературы и культуры двух стран, члены азербайджанской общины, участники фестиваля, грузинские писатели, а также представители издательств и студенты.

Мероприятие было оценено как важный шаг в укреплении культурного сотрудничества между Азербайджаном и Грузией.

Media.az - Новости Азербайджана - В Тбилиси презентована книга Мир Джалала на грузинском языке Media.az - Новости Азербайджана - В Тбилиси презентована книга Мир Джалала на грузинском языке Media.az - Новости Азербайджана - В Тбилиси презентована книга Мир Джалала на грузинском языке Media.az - Новости Азербайджана - В Тбилиси презентована книга Мир Джалала на грузинском языке Media.az - Новости Азербайджана - В Тбилиси презентована книга Мир Джалала на грузинском языке

Источник: Report

в начало