3. Турецкая Суперлига: «Фенербахче» и «Сивасспор» не смогли выявить победителя - ВИДЕО

Завершился 33-й тур турецкой Суперлиги по футболу.

В единственном матче дня «Фенербахче» сыграл на выезде вничью с «Сивасспором» - 2:2.

На 45+2 минуте отличился игрок гостей Фред. Во втором тайме Коита (57) восстановил равенство на табло. На 80-й минуте Кахведжи вывел стамбульский клуб вперед. В компенсированное время Манай (90+4) сравнял счет, реализовав пенальти.
Таким образом, «Фенербахче», увеличив количество своих очков до 86, занял вторую строчку турнирной таблицы. «Сивасспор» (45) расположился на 10-м месте. Лидирует «Галатасарай» (90).