3. Премьер-лига Азербайджана: «Карабах» сыграл вничью с «Габалой», «Нефтчи» уступил «Зире» - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Состоялся очередной матч 31-го тура Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Во втором матче дня «Зиря» принимала «Нефтчи».

Согласно информации, встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе «орлов» отличились Рагим Садыхов (43-я минута), Фуад Байрамов (78), Владислав Кулач (85). Единственный гол за «черно-белых» забил Эмин Махмудов (19).

На 67-й минуте матча игрок ФК «Зиря» Джейхун Нуриев получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

Благодаря этой победе «Зиря» увеличила количество своих очков до 49 и поднялась на вторую строчку турнирной таблицы. «Нефтчи» (47) опустился на четвертое место.

19:40

В первой встрече дня «Карабах» принимал «Габалу». Матч завершился вничью - 2:2. За гостей на 19-й минуте игры гол забил Билель Ауашерия. В составе «скакунов» отличились Яссин Бензия (66-я минута) и Абдулла Зубир (71-я минута). На 85-й минуте Яови Акакпо поставил последнюю точку в данном матче.

Таким образом, «Карабах» увеличил количество своих очков до 73 и расположился на первой строчке турнирной таблицы. «Габала» (17) занимает последнее, 10-е место.