3. «Ливерпуль» победил «Ноттингем», «Тоттенхэм» одолел «Кристал Пэлас», «Челси» - «Брентфорд» - ничья - ВИДЕО

Состоялся матч 27-го тура чемпионата Англии по футболу между клубом «Ноттингем Форест» и «Ливерпулем».

Встреча прошла в Ноттингеме (Англия) на стадионе «Сити Граунд». Игра завершилась победой гостей - 0:1.

В составе «красных» единственный гол забил Дарвин Нуньес, который отличился в компенсированное время.

После 27 матчей чемпионата Англии по футболу на счету «Ливерпуля» 63 очка. Коллектив Юргена Клоппа занимает первое место в турнирной таблице. «Ноттингем Форест» с 24 очками идет на 17-й строчке.

В параллельном матче 27-го тура Английской Премьер-лиги сыграли «Эвертон» и «Вест Хэм». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу лондонцев. Кроме того, «Брайтон» уступил «Фулхэму» со счетом 0:3.

Также состоялся матч 27-го тура чемпионата Англии по футболу между «Тоттенхэмом» и «Кристал Пэлас». Встреча прошла в Лондоне (Англия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В первом тайме обошлось без забитых мячей. На 59-й минуте Эберечи Эзе открыл счет в игре и тем самым вывел гостей вперед. Лондонский клуб сумел отыграться на 77-й минуте. Этому поспособствовал Тимо Вернер, который впервые отличился за шпор. Уже спустя три минуты «Тоттенхэм» забил второй гол. На сей раз у хозяев забил Кристиан Ромеро. В компенсированное время Сон Хын Мин установил окончательный счет на табло.

«Тоттенхэм» за 27 туров чемпионата Англии по футболу набрал 50 очков. Команда из Лондона занимает пятое место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» с 28 очками пребывает на 14-й позиции.

Состоялся матч 27-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречались «Брентфорд» и «Челси». Команды играли на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде, Англия. Итоговый результат - 2:2.

Первый гол в матче был забит на 35-й минуте. Его автором стал нападающий «Челси» Николас Джексон. На 50-й минуте защитник «Брентфорда» Мадс Роэрслев сделал счет 1:1. На 69-й минуте форвард Йоан Висса вывел хозяев поля вперед. На 83-й минуте защитник Аксель Дисаси вновь сравнял счет.

После этой игры в активе «Брентфорда» стало 26 очков. Команда находится на 16 месте. «Челси» с 36 очками идет 11-м.

В параллельном матче играли «Ньюкасл» и «Вулверхэмптон». Хозяева одержали крупную победу со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Александер Исак, Энтони Гордон и Тино Ливраменто.

«Сороки» набрали 40 очков и поднялись на восьмое место в таблице. «Вулверхэмптон» с 38 очками на десятом месте.