Phone: +994 (012) 525-49-09
Премьер-лига: в матче «Зиря» - «Туран Товуз» не определился победитель - ВИДЕО
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Премьер-лига: в матче «Зиря» - «Туран Товуз» не определился победитель - ВИДЕО

Ая -

Ая +

Состоялся очередной матч XXV тура Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Клуб «Зиря» на своем поле принимал «Туран Товуз».

Согласно информации, гости открыли счет в матче ранним голом. На 11-й минуте отличился Белайди Пуси. Однако хозяева поля восстановили «статус-кво» на 62-й минуте - пенальти в ворота соперника забил Джейхун Нуриев.

Таким образом, матч закончился со счетом 1:1. После этого результата «Зиря» увеличила количество своих очков до 36, а «Туран Товуз» - до 32.

Отметим, что 1 марта «Кяпаз» на выезде обыграл «Сумгайыт» (1:3). 2 марта «Сабах» сыграет против «Араз-Нахчывана». Тур завершится 3 марта играми «Габала» - «Сабаил» и «Нефтчи» - «Карабах».