3. Сборная Азербайджана уступила Швеции в рамках II тура отборочного этапа ЧЕ-2024 - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Сборная Азербайджана уступила сборной Швеции в рамках II тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

Счет в матче - 5:0.

00:34

Сборная Швеции за две минуты увеличила счет в матче с командой Азербайджана до 5:0.

Отличились Йеспер Карлсон (88-я минута) и Антони Эланга (89).

00:24

Сборная Швеции забила третий гол в матче со сборной Азербайджана в рамках II тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

На 79-й минуте отличился Виктор Дьекереш.

Счет в матче - 3:0.

00:11

Сборная Швеции удвоила преимущество в матче со сборной Азербайджана в рамках II тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

Мяч в свои ворота на 65-й минуте отправил Бахлул Мустафазаде.

Счет в матче - 2:0.

23:49, 27 марта

Начался второй тайм в матче между сборными Швеции и Азербайджана в рамках II тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

Встреча проходит на стадионе «Френдс Арена» в шведском городе Сольна.

Счет в матче - 1:0 в пользу Швеции.

23:35

Завершился первый тайм в матче между сборными Швеции и Азербайджана в рамках II тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

Счет после первого тайма - 1:0 в пользу Швеции.

23:24

Cборная Швеции вышла вперед в матче с Азербайджаном в рамках II тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

Гол на 38-й минуте забил Эмил Форсберг.

Счет в матче - 1:0.

22:45

Стартовал матч между сборными Швеции и Азербайджана в рамках II тура отборочного этапа чемпионата Европы-2024 по футболу.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Швеция: 1.Робин Ольсен 3.Виктор Линдельоф (к), 5.Хяльмар Экдаль, 2. Линус Вальквист, 6.Габриэль Гудмундссон, 18.Самуэль Густаффсон, 19.Маттиас Сванберг, 10.Эмил Фросберг, 21.Деян Кулушевски, 17.Виктор Дьекереш, 9.Александер Исак.

Главный тренер: Ян Андеррсон.

Азербайджан: 1.Эмиль Балаев, 4.Бахлул Мустафаде, 18.Антон Кривоцюк, 3.Эльвин Джафаргулиев, 6.Ходжат Хаггверди, 20.Ричард Алмейда, 8.Эмин Махмудов (к), 10.Алексей Исаев, 17.Торал Байрамов, 11.Рамиль Шейдаев, 9.Ренат Дадашов.

Главный тренер: Джанни Де Бьязи.