«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии - ВИДЕО
  3. «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии - ВИДЕО

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» в четвертьфинальном матче Кубка Англии со счетом 3:1. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд».

Счет в игре открыл игрок гостей Александр Митрович. Затем на 72-й минуте футболист «Фулхэма» Виллиан получил красную карточку за игру рукой, а на 73-й Александр Митрович - за неспортивное поведение.

Команда осталась на поле вдевятером и после этого Бруну Фернандеш на 75-й минуте с пенальти сравнял счет, а Марсель Забитцер через две минуты вывел «МЮ» вперед.

На 78-й минуте красную карточку получил главный тренер «Фулхэма» Марко Силва. На 90+6-й минуте Фернандеш оформил дубль и установил итоговый счет - 3:1.

«Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии сыграет с «Брайтоном».