Главный тренер кипрского АПОЭЛ Томас Долль прокомментировал победу в матче 4-го тура группы A Лиги Европы по футболу над азербайджанским «Карабахом» в Никосии (2:1), передает azerisport.com.

«До того, как я пришел в АПОЭЛ, команда проиграла «Карабаху» дома (1:2). После этого мы встречались с ними трижды – одна ничья и две победы. Мы знаем, что можем играть лучше, но до нас это дошло только на 60-й минуте. Рад за ребят. Мы сегодня показали отличный характер, много боролись, полностью заслужили эту победу. Пропущенный мяч нас не сломил, хотя игра и не шла, мы сумели сплотиться вокруг общей цели.

В раздевалке некоторые игроки подошли ко мне и извинились за первый тайм. Перерыв прошел плодотворно. Никто не собирался избегать ответственности. Сегодня мы приняли хорошие решения, но нам надо улучшать свою игру», - заявил Долль.