Во вторник, 1 октября, состоялись матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, С и D, передает zn.ua.

Результаты матчей

Группа A

«Реал» – «Брюгге» - 2:2
Голы: 0:1 – 9 Бонавентуре, 0:2 – 39 Бонавентуре, 1:2 - 55 Рамос, 2:2 – 85 Каземиро

«Галатасарай» - ПСЖ - 0:1
Гол: 0:1 – 52 Икарди

Группа B

«Тоттенхэм» - «Бавария» - 2:7
Голы: 1:0 – 12 Сон Хын Мин, 1:1 – 15 Киммих, 1:2 – 45 Левандовски, 1:3 – 53 Гнабри, 1:4 – 55 Гнабри, 2:4 – 61, пенальти Кейн, 2:5 – 83 Гнабри, 2:6 – 87 Левандовски, 2:7 – 88 Гнабри

Голы: 1:0 – 17 Игуаин, 2:0 – 61 Бернардески, 3:0 – 88 Роналду

Финальный матч турнира состоится на Олимпийском стадионе Ататюрка в Стамбуле 30 мая 2020 года.

Напомним, что в мадридском финале прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

23:32

Футболисты испанского «Реала» дома сыграли вничью с бельгийским «Брюгге» со счетом 2:2 в матче второго тура Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Дублем в составе «Брюгге» отметился Эммануэль Деннис (9-я и 39-я минуты), у «Реала» голы на счету Серхио Рамоса (55) и Каземиро (85). В перерыве в составе испанской команды произошла замена вратаря, вместо бельгийца Тибо Куртуа на поле вышел Альфонс Ареоля. В составе «Брюгге» на 85-й минуте был удален за вторую желтую карточку Руд Вормер.

А в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» завершился матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором «Аталанта» из «Бергамо» принимала донецкий «Шахтер». Соперники выдали остросюжетный поединок, который завершился триллерной и волевой победой «горняков» – 2:1. Решающий мяч на последних секундах забил израильтянин Соломон, передает segodnya.ua.