Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» крупно потерпел потерпел поражение в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Как передает Media.Az, подопечные Гурбана Гурбанова проиграли дома лондонскому «Арсеналу» со счетом 0:3.

Вначале второго тайма, на 53-й минуте гости, усилиями Смит-Роу удвоили свое преимущество, а окончательный счет в матче установил Гюндузи, забивший на 79-й минуте встречи.

В другом матче группы «Е» лиссабонский «Спортинг» на выезде обыграл полтавскую «Ворсклу» со счетом 2:1. Агдамцы вместе с украинской командой не набрали ни одного очка и замыкают турнирную таблицу, англичане и португальцы набрали по 6 очков и делят 1-2 места.

Следующий матч группового этапа Лиги Европы «Карабах» проведет 25 октября также в Баку против «Ворсклы».

21:51

Азербайджанский футбольный клуб «Карабаха» проигрывает после первого тайма лондонскому «Арсеналу» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Как передает Media.Az, подопечные Гурбана Гурбанова в первой половине встречи имели ряд отличных моментов для того, чтобы сравнять счет в матче. В частности, близки к этому были Махир Мадатов, Филипп Озобич, Максим Медведев, но либо голкипер гостей Бернд Лено был надежен, либо агдамцы были не точны.

21:11

На Бакинском олимпийском стадионе проходит матч между агдамским «Карабахом» и лондонским «Арсеналом».

Как передает Media.Az, подопечные Гурбана Гурбанова пропустили быстрый гол. На 4-й минуте встречи после розыгрыша углового мяч угодил в грека Папастатопулоса и закатился в ворота нашей команды.

15:45

Лондонский «Арсенал» в преддверие матча с агдамским «Карабахом» понес серьезную потерю.

Как передает Media.Az, в предстоящем матче лондонцы не смогут воспользоваться услугами Пьера-Эмерика Обамеянга. Габонский форвард пропустит игру из-за болезни.

Напомним, что помимо Обамеянга в составе «Арсенала» также не сыграют Генрих Мхитарян, Петер Чех, Лоран Коселни, Константинос Мавропанос.

Между тем, пресс-служба лондонского клуба распространило видеозапись со вчерашней предматчевой тренировки «Арсенала» на Бакинском олимпийском стадионе, в ходе которой особо выделялся Месут Озил.

Представляем видеозапись вашему вниманию.

12:53

Сегодня азербайджанский клуб «Карабах» проведет очередной матч в еврокубках.

Как сообщает Media.Az, агдамская команда в рамках II тура группового этапа Лиги Европы примет лондонский «Арсенал».

Матч, который отсудит итальянский арбитр Давиде Масса, начнется в 20:55 по бакинскому времени.