Встреча в Волгограде завершилась со счетом 2:1.

Как передает Media.Az, на 22-й минуте лидер атак египтян Мохамед Салах, включив скорость, откликнулся на длинную передачу партнера и переиграл голкипера соперника.

В конце первого тайма саудиты дважды получили право пробить пенальти за нарушения египтян в своей штрафной. Но если первая попытка в исполнении Фахада Аль-Мувалада оказалась неудачной, то Сальман Аль-Фариж свой шанс реализовал.

В компенсированное время второго тайма Саудовская Аравия вырвала победу благодаря точному удару Салема Аль-Досари.

Обе команды завершили выступление на турнире. Из группы А в плей-офф вышли сборные Уругвая и России.

В параллельно прошедшем в Самаре очном поединке они выявили победителя квартета. Им стали уругвайцы, взявшие верх со счетом 3:0.