Сборная Англии одержала победу над Тунисом в матче первого тура группового этапа чемпионата мира — 2018.

Как сообщает Media.Az, встреча прошла в Волгограде на «Волгоград Арене» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «трёх львов».

На 11-й минуте Эшли Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джон Стоунс головой пробил в угол ворот, голкипер тунисцев в прыжке потащил, но первым на добивании оказался Гарри Кейн. На 35-й минуте Фержани Сасси ударом с пенальти сравнял счёт.

В компенсированное арбитром время ко второму тайму Кейн оформил дубль и принёс англичанам победу.

Во втором туре группового этапа ЧМ-2018 сборная Туниса 23 июня встретится с Бельгией, Англия 24 июня сыграет с Панамой.