В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» на своём поле уступил «Ювентусу».

Как передает Media.Az, встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:1 в пользу туринцев.

На 2-й минуте Сами Хедира подбежал к краю штрафной мадридцев и сделал подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Марио Манджукич, точно пробивший в угол ворот. На 37-й минуте хорватский нападающий оформил дубль после навеса Штефана Лихтштайнера. Третий мяч забил Блез Матьюди, обыгравший голкипера «Реала» Кейлора Наваса.

На 93-й минуте красную карточку получил Джанлуиджи Буффон, который покинул поле. Арбитр Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» пенальти, который успешно реализовал Криштиану Роналду.

Напомним, что первый матч в Турине завершился со счётом 3:0 в пользу «сливочных». Таким образом, «Реал» отправляется в полуфинал турнира, а «Ювентус» завершает своё выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.-

«Бавария» сыграла вничью с «Севильей» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

Хозяева на протяжении матча больше атаковали, но так и не смогли распечатать ворота голкипера испанской команды Давида Сории.

В первом матче с «Севильей» «Бавария» одержала победу со счётом 2:1. Таким образом, мюнхенский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, составив компанию «Ливерпулю» и «Роме». «Севилья» завершила еврокубковый сезон.