Phone: +994 (012) 525-49-09
Премьер-лига Азербайджана: «Туран-Товуз» одержал победу над «Араз-Нахчываном»
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. Премьер-лига Азербайджана: «Туран-Товуз» одержал победу над «Араз-Нахчываном»

Ая -

Ая +

Состоялся очередной матч XVIII тура азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

В отложенном со вчерашнего дня матче «Туран Товуз» принимал на своем поле «Араз-Нахчыван».

Согласно информации, встреча завершилась победой представителя Товуза со счетом 3:1.

Отметим, что данный матч начался в 12:00 и продолжился с 81-й минуты. На 89-й минуте игры отличился Айхан Гусейнов.

Таким образом, хозяева поля довели количество своих очков до 22 и делят 6-7 места с «Сабахом». Нахчыванский клуб с 26 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы.

Напомним, что 23 декабря вышеуказанный матч был отложен из-за падения одного из прожекторов на поле.