Делегация Национального университета обороны посетила АГПУ - ФОТО

Делегация Национального университета обороны посетила АГПУ - ФОТО

Ая -

Ая +

В соответствии с планом действий на текущий год, продолжаются встречи со студентами в целях военно-патриотического воспитания молодежи.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны АР.

Согласно плану, делегация Национального университета обороны встретилась со студентами Азербайджанского государственного педагогического университета (АГПУ).

На мероприятии сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева и сынов Родины, отдавших жизнь во имя суверенитета, территориальной целостности Азербайджана, прозвучал Государственный гимн.

На встрече были проведены просветительские беседы, направленные на воспитание подрастающего поколения в духе приверженности национально-духовным ценностям, государственности и патриотизма.

Студентам был продемонстрирован видеоролик о боевой подготовке азербайджанских военнослужащих, повседневной службе наших солдат и офицеров, даны ответы на интересующие студентов вопросы.

На встрече с участием профессорско-преподавательского состава АГПУ были проведены дискуссии по поводу сотрудничества в области науки и образования.

В заключение была сделана совместная фотография на память.

в начало