Сахиба Гафарова: Под руководством Ильхама Алиева Азербайджан и дальше будет добиваться больших успехов

Сахиба Гафарова: Под руководством Ильхама Алиева Азербайджан и дальше будет добиваться больших успехов

Ая -

Ая +

В настоящее время Азербайджан переживает самый славный период своей истории. Мы добились этого благодаря дальновидной политике, прекрасному полководческому таланту и умелой дипломатии лидера Азербайджана Ильхама Алиева.

Как сообщает Азертадж, об этом сказала спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова на проходящем 12 октября специальном заседании парламента.

Подчеркнув, что Президент Ильхам Алиев является архитектором нашей Победы в 44-дневной Отечественной войне и полного восстановления территориальной целостности страны, С.Гафарова сказала, что эта Победа вписана золотыми буквами в историю Азербайджана.

Она отметила, что в Карабахе и Восточном Зангезуре возрождается жизнь, реализуются важные инфраструктурные проекты. Кроме того, в настоящее время идет процесс реинтеграции армянского населения Карабаха.

«Наши успехи проявляются и в экономической сфере. Реализуемая Президентом Азербайджана долгосрочная стратегия экономического развития создала условия для устойчивого и сбалансированного развития регионов страны, конкурентоспособной экономики, основанной на принципах устойчивого развития на местах, обеспечения социального благосостояния, отвечающего высоким стандартам», - сказала спикер Милли Меджлиса.

По ее словам, азербайджанский народ уверен, что под руководством Президента Ильхама Алиева наша страна добьется больших успехов в будущем.

в начало