Фанаты Майкла Джексона вновь уверены в том, что король поп-музыки жив: его испанский двойник пригласил всех на концерт. Теперь Серхио Кортеса из Барселоны умоляют отправиться в мировой тур, передает Рен.тв со ссылкой на Daily Star.

Певец выглядит, как скончавшийся в 2009 году Майкл Джексон: его внешность, мимика и даже манера говорить заставили поклонников поверить, что перед ними настоящий исполнитель. Мужчина использует образ короля поп-музыки для выступлений, начав копировать его более 30 лет назад. Сходство отмечал и сам Майкл Джексон, который нанимал Кортеса в 1994 году для отвлечения внимания прессы от собственной персоны.

«Привет всем поклонникам Майкла Джексона! Приходите посмотреть, как я выступаю в Голливудской Паттайе 23 декабря. Я люблю вас, ребята, и жду вас там. Я — Серхио Кортес, до скорой встречи!» — написал двойник Джексона под опубликованным роликом в социальных сетях.

«Я знал, что он жив», — написал один из поклонников.

Другой выразил желание в скором времени увидеть исполнителя на сцене. Еще один преданный фанат написал, что исполнитель на опубликованной в социальных сетях записи выглядит грустно, «будто он хочет что-то еще сказать».

 

Media.az