Заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде попросил директора театра КВН «Планета Парни из Баку» Таира Иманова об увольнении его из театра.

Заявление об уходе артист разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Уважаемый Таир Горхмазович! Я, как актер театра КВН «Планета «Парни из Баку», прошу вас уволить меня из состава театра. Я стар, я очень стар, я Super Star! Недавно я посмотрел интервью одного знаменитого астронома, который с помощью научных фактов доказал, что некоторым звездам пора уже погаснуть, пока они не превратились в дешевые фонарики, которые ничего, кроме раздражения, уже не вызывают, потому что перестают работать в самый ответственный момент. Очень хочется сказать «жаль» и выпустить пчел, но я этого делать не буду - на моих многочисленных пасеках достаточно работы для полосатых тружеников. Пришло время обойти свои владения и наконец насладиться созревшим медом. И, может быть мне, все-таки, удастся найти ту самую кнопку, которую мы с Урри так и не нашли… А если у меня это не получится, поиск ответа на вечный вопрос «ну где же у него кнопка», я передаю по наследству молодому поколению! Welcome, новые и сверхновые звезды! Show must go on!!!!! Я устал и постарел. Я ухожу. Вам нужен новый вожак – сильный и мудрый, как Маугли.

С уважением и надеждой на понимание, Бахрам Багирзаде», - написал артист.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Директору театра КВН «Планета «Парни из Баку» господину Таиру Иманову З А Я В Л Е Н И Е Уважаемый Таир Горхмазович! Я, как актер театра КВН «Планета «Парни из Баку», прошу вас уволить меня из состава театра. Я стар, я очень стар, я Super Star! Недавно я посмотрел интервью одного знаменитого астронома, который с помощью научных фактов доказал, что некоторым звёздам пора уже погаснуть, пока они не превратились в дешёвые фонарики, которые ничего, кроме раздражения, уже не вызывают, потому что перестают работать в самый ответственный момент. Очень хочется сказать «жаль» и выпустить пчёл, но я этого делать не буду - на моих многочисленных пасеках достаточно работы для полосатых тружеников. Пришло время обойти свои владения и наконец насладиться созревшим мёдом. И, может быть мне, всё-таки, удастся найти ту самую кнопку, которую мы с Урри так и не нашли… А если у меня это не получится, поиск ответа на вечный вопрос «ну где же у него кнопка», я передаю по наследству молодому поколению! Welcome, новые и сверхновые звёзды! Show must go on!!!!! Я устал и постарел. Я ухожу. Вам нужен новый вожак – сильный и мудрый, как Маугли. С уважением и надеждой на понимание, Бахрам Багирзаде #sos #uxoju #menqetdim #ok #xahish #erize #zayavlenie #mauqli #direktor #xudruk #bizimkiler #teatr #kino #neshriyat #tv #reklam #vayn

Публикация от Bahram Bagirzade (@bahram_bagirzade)

 

Media.az