В Сети презентован клип двух суперзвезд азербайджанской и российской эстрады Айгюн Кязымовой и Филиппа Киркорова. Песня «Джалма» стала одним из главных хитов прошедшего лета.

Кроме этого, народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова станет специальным гостем предстоящих концертов Филиппа Киркорова, которые состоятся 30 и 31 октября в Бакинском конгресс-центре.

Напомним, что впервые А.Кязымова и Ф.Киркоров спели дуэтом песню «Джалма» 13 лет назад на концерте азербайджанской дивы в московском Кремле.

Напомним, что в Бакинском конгресс-центре Ф.Киркоров представит свое новое концертное live шоу – «#ЦветНастроения. Я+R», в котором задействованы уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 участников и экраны с 3D-графикой.

Хиты артиста в программе прозвучат по-новому, а композиция «Цвет настроения синий» – станет главной гарантией хорошего настроения поклонников певца, пришедших на концерт. Все, кто уже видел новую концертную программу Ф.Киркорова, называют ее фантастической, отмечая, что подобного ранее никто из российских исполнителей не делал.

Король российского шоу-бизнеса приготовил немало сюрпризов для бакинских поклонников, детали которых будут озвучены ближе к концерту – билеты на шоу «#ЦветНастроения. Я+R» уже доступны в продаже во всех кассах города Баку, а также online на сайте iTicket.

Джамиля Алекперова

 

Media.az