Страдающая раком мозга известная российская актриса Анастасия Заворотнюк находится в больнице уже несколько недель. Недавно появилась информация, что звезду сериала «Моя прекрасная няня» взяли под охрану и прооперировали, пишет «Сегодня».

Пока достоверно неизвестно, в каком состоянии находится звезда сериала «Моя прекрасная няня», но, по информации Дни.ру, в палату к Анастасии Заворотнюк уже приходил нотариус, чтобы составить завещание.

«Подробностей не знаю, но санитарки шептались, что в палате оформляли завещание. В завещании всегда есть фраза, что, мол, «я, находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, на случай моей смерти настоящим завещанием делаю следующее распоряжение». А поскольку Настя, как я слышал, сейчас пришла в себя и понимает, что делает, родные, насколько мне известно, и поспешили уладить бумажные формальности», — рассказал проверенный источник издания.

Отметим, семья Анастасии Заворотнюк не комментирует ее состояние здоровья. Но недавно старшая дочь актрисы, 23-летняя Анна, дала первый публичный комментарий, в котором, в частности, обратилась к журналистам.

Media.az