В результате успешных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 43-го полицейского отделения Бинагадинского РУП, был задержан Житель Бейлаганского района Мухаммед Байрамов, обвиняемый в краже и хулиганстве.

Сафура Байрамова, бывшая жена М. Байрамова, которая работает в магазине в Бинагадинском районе, обратилась в полицию с жалобой, что она и ее сотрудница Гюльшан Расулова подверглись нападению со стороны М.Байрамова на рабочем месте, пишет Trend.

М.Байрамов применил физическое насилие по отношению к обеим женщинам, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения в магазине.

Во время расследования выяснилось, что М.Байрамов совершал и другие преступления. До этого М.Байрамов совершил преступление в Низаминском районе города Баку. Взломав машину марки «Niva» , принадлежащую Хаялу Губанову, М.Байрамов  украл из нее 372 маната и мобильный телефон. Это ограбление также было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Было установлено, что Байрамов похитил предметы домашнего обихода из 12 частных домов, принадлежащих различным гражданам, в поселениях Бинагади и Рамана в Сабунчинском районе. Некоторые из похищенных вещей были обнаружены во время обыска в доме у М.Байрамова и изъяты сотрудниками полиции  в качестве  вещественных доказательств.

Материалы, собранные по этим фактам, были направлены в следственный отдел Бинагадинского РП.

Ведется расследование.

Media.az