После церемонии подписания документов президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Республики Сербия Александр Вучич  выступили с заявлениями для прессы.

Как сообщает Media.Az, визит президента Сербии в Азербайджан продолжается.

13:32

Сегодня, после встречи в формате тет-а-тет президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Республики Сербия Александр Вучич провели встречу в расширенном составе с участием делегаций.

Как сообщает Media.Az, президенты выступили на встрече.

13:37

Состоялась встреча один на один президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента Сербии Александра Вучича.

Как сообщает Media.Az, на встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Сербией в политической, экономической и других сферах, наличие хорошего потенциала для дальнейшего расширения связей между нашими странами.

Было отмечено, что официальный визит президента Сербии Александра Вучича в Азербайджан внесет вклад в развитие сотрудничества между двумя странами.

Стороны обменялись мнениями по двусторонним отношениям и представляющим взаимный интерес другим вопросам.

11:53

Президент Сербии Александр Вучич прибыл с официальным визитом в Азербайджан.

Как передает Media.Az, в международном аэропорту Гейдар Алиев А. Вучича встретили официальные лица Азербайджана, сотрудники посольства Сербии в Баку.

Отметим, что в ходе визита А. Вучич проведет встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. По итогам встречи ожидается подписание ряда двусторонних документов.

Кроме того, А. Вучич проведет встречи с премьер-министром страны Новрузом Мамедовым и председателем Милли Меджлиса Огтаем Асадовым.

22 мая А. Вучич посетит Азербайджанский университет языков, где примет участие в открытии Центра сербского языка и культуры. Также президенту Сербии вручат диплом почетного доктора этого университета.

Media.Az