Депутат: Астана Шахвердиева убили журналисты

Депутат: Астана Шахвердиева убили журналисты

Ая -

Ая +

Журналисты убили такого человека (ред. Астана Шахвердиева). Интересно, осознают ли они это. Астан Шахвердиев был здоровым человеком. Журналисты столько поносили его, что несчастный хотел покинуть Азербайджан.

Как передает Media.Az со ссылкой на местные СМИ, такое заявление сделал Председатель Дисциплинарного комитета Милли Меджлиса Агаджан Абыев.

«Во время  разговора со мной покойный также говорил, что его очень беспокоит то, что о нем пишут. Чтобы избавиться от всего этого, он хотел убежать из  Азербайджана.

Астан Шахвердиев был искренним человеком и интеллигентом. Я пойду на его похороны, поскольку покойный был моим однокурсником и другом. Он занимался общественной деятельностью со студенческих лет, был ученым. К сожалению, здоровье не позволило ему продолжить свою деятельность», - заявил глава комитета.

Депутат также отметил, что нет людей, не совершающих ошибки.

По его словам, то, что Астан Шахвердиев совершил ошибку, не означало, что его надо было травить до смерти.

Отметим, что депутат Милли Меджлиса Астан Шахвердиев  вызвал негодование общества за свои высказывания об «отходах азербайджанского общества», охарактеризовав этой формулировкой выходцев из Азербайджана, проживающих в России и торгующих на рынках. Позже покойный принес извинения азербайджанскому народу за свои высказывавния. 

Media.Az

 

в начало